Москва Греция спорт самит Коронавирус (COVID-19) Москва Греция
/ rg.ru

ЦСКА обыграл "Панатинаикос" в матче Евролиги

Московский ЦСКА в гостевом матче Евролиги нанес поражение греческому "Панатинаикосу" - 98:74.После целой череды переносов игр из-за коронавируса ЦСКА проводил свой матч в Греции против "Панатинаикоса".ЦСКА уже в первой четверти сумел добиться преимущества в шесть очков.

Вторая десятиминутка рискует еще долго сниться хозяевам в ночных кошмарах. Армейцы доминировали на площадке, получив к большому перерыву преимущество в 27 очков.Вторая половина прошла менее напряженно.

Команды доигрывали матч, а все попытки хозяев сократить разницу в счете ни к чему не привели.Итог - 98:74. Самым результативным игроком встречи стал армеец Мариус Григонис, набравший 19 очков.Для ЦСКА эта победа стала 11-й, у греков - 14-е поражение.