Марио Фернандес Федор Чалов Виктор Классон Москва Краснодар происшествия общество чемпионат Марио Фернандес Федор Чалов Виктор Классон Москва Краснодар

ЦСКА обыграл Краснодар в Москве

Игроки московского футбольного клуба ЦСКА одержали победу над ФК "Краснодар" со счетом 3:1. Таким образом, футболисты под руководством Ивицы Олича прервали трехматчевую безвыигрышную серию в чемпионате России.

Счет в игре 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) открыли "быки". На 26 минуте забил Виктор Классон. Однако уже спустя шесть минут ответный гол забил Чидера Эджуке.

Во втором тайме армейцы забили еще. Это сделали Федор Чалов и Марио Фернандес. Теперь ЦСКА набрал 50 очков. Команда идет на шестом месте.