Сергей Карасев Габриэль Лундберг Москва спорт общество чемпионат Сергей Карасев Габриэль Лундберг Москва

ЦСКА обыграл «Химки» с разницей в 25 очков в Евролиге

В Москве завершился матч 33-го тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором ЦСКА принимал «Химки». Подопечные Итудиса с ходу завладели инициативой.

Уже после первой четверти они вели с преимуществом в четыре очка — 21:17. К большому перерыву перевес армейцев стал двузначным — 47:34.

В третьем игровом отрезке ЦСКА продолжил наращивать темп и уже громил соперников — 76:47. В заключительные десять минут матча ЦСКА немного сбавил темп.