Юрий Розанов Никола Влашич Москва Хабаровск спорт общество Юрий Розанов Никола Влашич Москва Хабаровск
/ aif.ru

ЦСКА обыграл «Ахмат» в матче 21-го тура РПЛ

Московский ЦСКА обыграл грозненский «Ахмат» в матче 21-го тура Тинькофф – Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча проводилась в Москве и завершилась со счетом 2:0.Матч начался с минуты молчания в память о комментаторе Юрии Розанове.

Болельщики вывесили на трибуне баннер с надписью «Болельщик, комментатор. Юрий Розанов, покойтесь с миром».В ходе игры авторами голов стали Саломон Рондон (38-я минута, пенальти) и Никола Влашич (52).Напомним, что для Рондона этот гол стал первым в составе московской команды, куда он перешел во время трансферного окна, дебютировав 21 февраля в матче против «СКА-Хабаровска».