Павел Кукуян Александр Соболев Сергей Карасев Ларссон Джордан Ильзат Ахметов спорт Павел Кукуян Александр Соболев Сергей Карасев Ларссон Джордан Ильзат Ахметов
/ rg.ru

ЦСКА обратится в судейскую комиссию РФС по поводу удаления Ахметова

Футбольный клуб ЦСКА обратится экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза по поводу удаления в матче против "Спартака" Ильзата Ахметова.Матч 27-го тура РПЛ "Спартак" - ЦСКА состоялся в воскресенье и завершился победой красно-белых со счетом 1:0.

Во втором тайме автором забитого мяча стал Джордан Ларссон.На 37-й минуте матча Ахметов в борьбе за мяч попал по ноге нападающему "Спартака" Александру Соболеву.

Арбитр Павел Кукуян остановил игру, а затем после подсказки арбитра VAR Сергея Карасева посмотрел повтор момента. В итоге Кукуян показал Ахметову прямую красную карточку.Как сообщает Sport24, ЦСКА обратится за разъяснением этого момента, тем более, что незадолго до этого мяч попал в руку Айртону.