Москва спорт самит Дом и интерьер Москва
/ rosbalt.ru

ЦСКА не сумел прервать безвыигрышную серию российских клубов в еврокубках

Московский ЦСКА не сумел переиграть дома роттердамский «Фейеноорд» в Лиге Европы. Счет после 90 минут игры — 0:0. Для команд это уже четвертый матч группового этапа, а у армейцев на счету армейцев было лишь 2 очка.

Начали они ришительно и за первые 15 минут провели 5-6 атак, заканчивавшихся ударами по воротам. Но потом эта легкость куда-то ушла, игра выравнялась, а два самых опасных момента случились уже в самой концовке первой 45-минутки.

Сначала Акинфеев отбил удар, нанесенный практически в упор (хорошо что рядом с ним), а затем Эджуке, казалось, убежао один на один, но в последний момент защитник гостей его удар блокировал.