Федор Чалов Москва Уфа технологии спорт чемпионат Федор Чалов Москва Уфа
/ svpressa.ru

ЦСКА не смог победить в четвертом матче подряд

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В матче 28-го тура чемпионата России московский ЦСКА в родных стенах не смог переиграть «Уфу».

Встреча закончилась вничью со счётом 1:1. Это игра стала для «армейцев» четвертой подряд, в которой команда не смогла одержать победу.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Счёт в матче открыли уфимцы: на 66-й минуте отличился Мрзляк.

Но на 71-й минуте Федор Чалов помог «красно-синим» отыграться. «Ротор» победил «Ахмат» и покинул зону вылета «Рубин» победил «Динамо» и вышел на четвертое место «Спартак» в твиттере подшутил над ЦСКА Главный тренер «Монако» похвалил Головина