Игорь Никитин Максим Шалунов Сергей Толчинский Москва спорт Игорь Никитин Максим Шалунов Сергей Толчинский Москва
/ daylynews.ru

ЦСКА на своей площадке нанёс поражение московскому "Динамо".

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ столичный ЦСКА в родных стенах со счётом 2:1 переиграл московское "Динамо".Гости первыми открыли счёт в середине первого периода, усилиями Юусо Хиетанена реализовав большинство.Армейцы ещё до первого перерыва восстановили равновесие — заброшенную шайбу записал на свой счёт Сергей Толчинский.Победу подопечным Игоря Никитина за две минуты до окончания третьего периода принёс форвард красно-синих Максим Шалунов.2:1 — ЦСКА реабилитировался перед своими.