Александр Попов Илья Талалуев Сергей Андронов Максим Соркин спорт конференция чемпионат Александр Попов Илья Талалуев Сергей Андронов Максим Соркин

ЦСКА на своем льду обыграл «Спартак» (видео)

Хоккеисты ЦСКА обыграли «Спартак» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:1.В составе армейцев заброшенными шайбами отметились Брендан Лайпсик (15-я минута) и Сергей Андронов (19), у красно-белых отличился Илья Талалуев (23-я минута).После этой встречи ЦСКА набрал 73 очка и продолжает лидировать в турнирной таблице Западной конференции, «Спартак» с 50 очками занимает на «Западе» восьмое место.КХЛ Регулярный чемпионатЦСКА – «Спартак» - 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) Голы: Брендан Лайпсик (Александр Попов, Максим Соркин), 14:34 - 1:0.