Рифат Жемалетдинов Москва Россия футбол рпл ПФК ЦСКА (Москва) Рифат Жемалетдинов Москва Россия

ЦСКА - "Локомотив" -1:2: Жемалетдинов выводит гостей вперёд. ВИДЕО

Футбол. Сегодня, 31-го июля, проходят матчи второго тура чемпионата России по футболу. ЦСКА принимает дома "Локомотив".После первого тайма счёт был 1:1.

Кристиян Бистрович вывел ЦСКА вперёд классным голом со штрафного, а затем Мурило отыграл один мяч. На 59-й минуте железнодорожники вышли вперёд.

Автором гол стал Рифат Жемалетдинов. Акинфеев коснулся мяча, но это не спасло ЦСКА от пропущенного гола. Последние новости футбола на нашем портале..