Антон Слепышев Максим Соркин Максим Шалунов Артем Сергеев Москва Омск спорт конференция история Антон Слепышев Максим Соркин Максим Шалунов Артем Сергеев Москва Омск

ЦСКА – «Авангард»: Слепышев увеличил преимущество армейцев

Сегодня, 20 апреля, в столице Российской Федерации на стадионе «ЦСКА-Арена» проходит первый матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги между московским ЦСКА и омским «Авангардом» (счёт в матче — 2:0, идёт 46-я минута).

На 36-й минуте при игре в большинстве Максим Шалунов замкнул передачу вдоль ворот от Максима Соркина. На 44-й Антон Слепышев подставил клюшку под бросок Артёма Сергеева и увеличил преимущество армейцев.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Первая финальная встреча Кубка Гагарина завершилась победой «Авангарда» со счётом 4:1.