Армения Белград Ереван Замбия происшествия спорт УЕФА Армения Белград Ереван Замбия

«Црвена Звезда» разгромила «Пюник» в Лиге чемпионов

В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА сезона-2022/2023 сербская «Црвена Звезда» принимала армянский клуб «Пюник».

Встреча прошла на стадионе «Райко Митич » в Белграде и завершилась победой хозяев со счётом 5:0. Ганский нападающий «Црвены Звезды» Осман Букари оформил в этой встрече хет-трик.

Он открыл счёт в матче с передачи полузащитника Мирко Иванича на 29-й минуте. Второй мяч форвард забил на 44-й минуте, третий — на 70-й, ассистентом снова стал Иванич.