Стефанос Циципас Джокович Новак люди общество Стефанос Циципас Джокович Новак

Циципас признался, что за 5 минут до финала «РГ» с Джоковичем умерла его бабушка

Четвёртая ракетка мира грек Стефанос Циципас поделился откровениями в «Инстаграме» после поражения в финале «Ролан Гаррос». Грек уступил сербу Новаку Джоковичу в пяти сетах со счётом 7:6 (8:6), 6:2, 3:6, 2:6, 4:6.

Публикация доступна в «инстаграме» Стефаноса Циципаса. «Жизнь не только про победы и поражения. Главное в ней – наслаждаться каждым моментом, будь ты наедине с собой или с кем-то ещё.

Жить осмысленно без страданий и уныния. Поднимать трофеи над головой и праздновать победы – это ещё не всё. За пять минут до моего выхода на корт моя любимая бабушка проиграла битву за жизнь.