Михаил Григоренко Никита Нестеров Дмитрий Воронков Максим Шалунов Эмиль Галимов Канада спорт хоккей чемпионат Михаил Григоренко Никита Нестеров Дмитрий Воронков Максим Шалунов Эмиль Галимов Канада
/ mir24.tv

ЧМ по хоккею: Россия обыграла Беларусь со счетом 6:0

Заключительный матч группового этапа чемпионата мира по хоккею завершился победой сборной России, которая победила национальную команду Беларуси, со счетом 6:0, передает ТАСС.

Победу сборной России обеспечили Никита Нестеров (1-я и 17-я минуты), Эмиль Галимов (5-я минута), Максим Шалунов (10-я минута), Михаил Григоренко (11-я минута) и Дмитрий Воронков (53-я минута).

По итогам семи матчей сборная России набрала 17 очков, расположившись на первом месте в группе А. В четвертьфинале чемпионата мира российские спортсмены сразятся с представителями Канады.