Украина Сербия Камерун Катар чм-2022 Украина Сербия Камерун Катар
/ korrespondent.net

ЧМ-2022: Камерун и Сербия выдали голевую феерию

В матче группы G зрители увидели множество голов, но победителя команды так и не определили. Сверхголевым вышел очередной матч на чемпионате мира по футболу в Катаре.

В поединке группы G Камерун - Сербия, зрители стали свидетелями настоящей голевой феерии. Счет открыли африканцы, в середине первого тайма отличился Кастеллетто.

Однако еще до перерыва европейцы смогли выйти вперед усилиями Павловича и Милинковича- Савича. А когда вначале второго тайма Митрович довел счет до 3:1 в пользу Сербии, казалось, что победитель в поединке уже определен.