Карен Хачанов Андрей Рублев Марин Чилич Адриан Маннарино Джон Миллман Франция Испания Хорватия Маннарино Reuters спорт рубль Карен Хачанов Андрей Рублев Марин Чилич Адриан Маннарино Джон Миллман Франция Испания Хорватия Маннарино Reuters
/ runews24.ru

Чилич без проблем вышел в полуфинал Кубка Кремля

Хорватский теннисист Марин Чилич без особых трудностей вышел в полуфинал Кубка Кремля.В четвертьфинале хорват оказался сильнее представителя Испании Педро Мартинеса.Теннисисты провели на корте 1 час 3 минуты.

Встреча завершилась победой Чилича со счетом 6:1, 6:2.В полуфинале представитель Хорватии сыграет с литовцем Ричардом Беранкисом, который в своем матче переиграл француза Адриана Маннарино.Читайте также: Первый в мире конструктор одежды Hooli запустил главный тренд осени – эффектные бомберы на любой вкус.Оставшиеся полуфиналисты определятся в матчах Карена Хачанова с Джоном Миллманом и Аслана Карацева с Жилем Симоном.Первый сеяный Андрей Рублев покинул турнир на стадии 1/8 финала.