Евгений Дадонов Джон Павелски Егор Афанасьев Яков Тренин Джейсон Робертсон Россия США Даллас происшествия спорт политика самит чемпионат Евгений Дадонов Джон Павелски Егор Афанасьев Яков Тренин Джейсон Робертсон Россия США Даллас

Четыре очка Джейсона Робертсона помогли «Далласу» обыграть «Нэшвилл»

В Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» проходила встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Даллас Старз» принимал «Нэшвилл Предаторз».

Победу в игре одержали хозяева со счётом 5:1. Уже на пятой минуте матча счёт голам открыл Роопе Хинц. Ему ассистировал Джейсон Робертсон.

Только на 33-й минуте Колин Миллер удвоил преимущество. А спустя четыре минуты Джо Павелски с передачи всё того же Робертсона укрепил преимущество хозяев.