Ромелу Лукак Денис Черышев Далер Кузяев Санкт-Петербург Бельгия спорт общество чемпионат Ромелу Лукак Денис Черышев Далер Кузяев Санкт-Петербург Бельгия

Черышев заменил травмированного Кузяева в середине первого тайма матча с Бельгией

В Санкт-Петербурге проходит матч группового этапа чемпионата Европы — 2020 Бельгия — Россия. Уже на 30-й минуте в составе сборной России произошла замена.На 26-й минуте защитник бельгийцев Тимоти Кастань и полузащитник сборной России Далер Кузяев столкнулись головами в центре поля.

Обоим потребовалась помощь врачей. Больше досталось бельгийцу, которого сразу же заменили. Далер попытался вернуться на поле, но медицинский штаб сборной выявил у игрока подозрение на сотрясение мозга и потребовал замену.

На 30-й минуте вместо Кузяева на поле вышел Денис Черышев.Идёт 32-я минута встречи, счёт 1:0 в пользу бельгийцев — гол на счету нападающего Ромелу Лукаку. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.