Викторий Азаренко Наоми Осака США Белоруссия Франция спорт общество чемпионат Викторий Азаренко Наоми Осака США Белоруссия Франция

«Чёрное на чёрной». Наоми Осака поделилась фото в необычном платье

Победительница US Open японка Наоми Осака на своей странице в «Инстаграме» поделилась новыми фотографиями. На них теннисистка позирует в необычном чёрном платье. «Чёрное на чёрной», — написала Осака.

Посмотреть фотографии можно на странице Наоми Осаки в "Инстаграме". Осака стала первой победительницей US Open за последние 25 лет, которая смогла отыграться в решающем матче со счёта 0:1 по сетам.

Более того, уступив Виктории Азаренко из Беларуси первую партию со счётом 1:6, во втором сете она проигрывала 0:2, 30:40. После победы на турнире Осака стала третьей ракеткой мира.Из-за повреждения колена Осака пропустила Открытый чемпионат Франции.