Игорь Черевченко Валентина Сивкович спорт Игорь Черевченко Валентина Сивкович

Черевченко: «Химки» проиграли «Зениту» за четыре минуты. Допускали детские ошибки

Главный тренер «Химок» Игорь Черевченко прокомментировал результат матча с «Зенитом» (1:3). «Результат игры решило мастерство, которое у «Зенита» выше.

Проиграли за четыре минуты, пропустив два гола. Допускали детские ошибки. К ребятам претензий нет: создавали хорошие моменты, играли вторым номером — мы не можем играть с «Зенитом» первым номером.

В конце первого тайма сели к своим воротам, сделали корректировки после перерыва, но «Зенит» освежил игру заменами», — передаёт слова Черевченко корреспондент «Чемпионата» Валентина Сивкович.