Сегодня в новостях
Станислав Черчесов
Станислав Саламович Черчесов — советский и российский футболист, вратарь, российский футбольный тренер. Главный тренер сборной России по футболу. Игрок сборных СССР, СНГ и России. Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России. Кавалер ордена Александра Невского.
Об этом же в других СМИ
Станислав Черчесов Алексей Миранчук Санкт-Петербург Финляндия спорт сборная России по футболу Станислав Черчесов Алексей Миранчук Санкт-Петербург Финляндия
/ ren.tv

Черчесов упал на бровке поля в матче против Финляндии

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов упал на бровке поля во время первого тайма в матче второго тура Евро-2020, сообщает "Чемпионат".

Игра между сборными РФ и Финляндии проходила в Санкт-Петербурге на "Газпром Арене". Россиянам удалось выиграть в матче со счетом 1:0.

Победный гол для нашей сборной забил Алексей Миранчук в добавленное к первому тайму время. Эта победа стала первой для российских футболистов на чемпионате Европы 2020 года.