Матс Хуммельс Роналду Франция Португалия видео Матс Хуммельс Роналду Франция Португалия
/ strana.ua

Чемпионы мира минимально победили в стартовом матче Евро 2020 команду Германии. Видео

команде Германии в стартовом матче группы F, которую называют "группой смерти" нынешнего турнира. Судьбу последней встречи первого тура Евро 2020 решил мяч, забитый в собственные ворота.

Уже на 20-й минуте первого для французов матча группового этапа чемпионата  Европы-2020 в Мюнхене немецкий защитник Матс Хуммельс точно пробил по воротам сборной Германии, прерывая передачу на Киллиана Мбаппе, который бы все равно замкнул передачу - 1:0.Первый тайм опасными моментами не изобиловал, но после удара Киммиха бутсой по лицу Эрнандеса дальнейшая судьба футболиста сборной Германии повисла на волоске, но рефери не стал не стал показывать карточку.