Украина Киев Донецк футбол видео чемпионат Украины Украина Киев Донецк
/ nv.ua

Чемпионат Украины. Металлист потерял первые очки, но обошел Шахтер в турнирной таблице — видео

Металлист набрал четыре балла после двух туров (Фото:Украинская Премьер-лига) Харьковский Металлист сыграл вничью с Ингульцом в матче 2-го тура чемпионата Украины по футболу.

Номинальные хозяева поля вышли вперед уже на 6-й минуте встречи после реализованного Дмитрием Коркишко пенальти.Ингулец отыгрался после перерыва.

Владислав Клименко огорчил харьковчан точным ударом из-за штрафной площади — мяч влетел в ворота после соприкосновения со штангой.Чемпионат Украины, 2-й турМеталлист — Ингулец 1:1Голы: Коркишко, 6 (с пен.) — Клименко, 61Для Металлиста это первая потеря очков в чемпионате, он набрал четыре балла после двух туров и поднялся на четвертое место в турнирной таблице, обойдя донецкий Шахтер.