Китай Белоруссия Япония Азербайджан Баку чемпионат мира чемпионат гимнастика Китай Белоруссия Япония Азербайджан Баку
/ trend.az

Чемпионат мира в Баку: спортсмен из Китая завоевал "золото" в программе индивидуальных прыжков на батуте

БАКУ /Trend/ - Гимнаст из Китая Лангьи Янь с результатом 61.825 балла занял первое место на 35-ом чемпионате мира по прыжкам на батуте и тамблингу в Баку в программе индивидуальных прыжков на батуте у мужчин, сообщает в воскресенье Trend.На втором месте представитель Японии Русэй Нисиока (60.620 балла), на третьем месте гимнаст, выступающий за Беларусь Олег Рябцев (60.385 балла).Отметим, что 35-й чемпионат мира по прыжкам на батуте, двойном мини-батуте и акробатической дорожке (тамблинг) проходит в Национальной арене гимнастики в Баку 18-21 ноября.

В соревнованиях участвуют около 270 гимнастов из 33 стран мира.На чемпионате азербайджанский гимнаст Михаил Малкин завоевал серебряную медаль в прыжках на акробатической дорожке.(Автор: Джани

Читать на trend.az
Об этом же в других СМИ
trend.az
Гимнастка из России завоевала "золото" Всемирных соревнований среди возрастных групп в Баку в программе индивидуальных прыжков на батуте trend.az / 2 года назад
trend.az
Японский гимнаст занял первое место на Всемирных соревнованиях среди возрастных групп в Баку в программе индивидуальных прыжков на батуте trend.az / 2 года назад
trend.az
В Баку определились финалисты Всемирных соревнований среди возрастных групп в программе индивидуальных прыжков на батуте у женщин trend.az / 2 года назад