Виктор Коваленко Аталанты Руслан Малиновский ФК Ювентус серия А Чемпионат Италии Виктор Коваленко Аталанты Руслан Малиновский
/ nv.ua

Чемпионат Италии. Малиновский двумя ассистами помог Аталанте победить, Роналду спас Ювентус от поражения — видео

Роналду сравнял счет на 89-й минуте (Фото: REUTERS/Massimo Pinca) Состоялись 10 матчей 29 тура чемпионата Италии по футболу.Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский приложился к победе клуба со счетом 3:2 над Удинезе.Малиновский вышел в стартовом составе и принял участие в двух голевых атаках бергамасков.

Сначала украинец сделал ассист на Муриеля, а во втором тайме с его паса забил Сапата.Другой украинец в составе Аталанты Виктор Коваленко просидел весь матч на скамейке запасных.В туринском дерби Торино и Ювентус разошлись миром 2:2. «Старая синьора» первой забила, но хозяева благодаря дублю Санабрии вышли вперед.