ФК Рома серия А Чемпионат Италии
/ nv.ua

Чемпионат Италии. Лацио разгромил Рому в дерби

Рома рискует потерять третье место (Фото: ФК Лацио) Лацио разгромил Рому со счетом 3:0 в римском дерби в 18 туре чемпионата Италии.Лацио очень быстро поставил Рому в затруднительное положение, забив за первые 23 минуты матча два гола.В середине второго тайма Лацио еще более усложнил задачу "волков", сделав счет разгромным.Рома так и не сумела оправиться и потерпела разгромное поражение, рискуя потерять третье место.Лацио - Рома 3:0 Голы: Иммобиле, 14, Альберто, 23, 67 Турнирная таблицаВ предыдущем туре чемпионата Италии Рома сыграла вничью с Интером (2:2).НВ.