Испания Мадрид ФК Реал Мадрид Примера чемпионат Испании Испания Мадрид
/ nv.ua

Чемпионат Испании. Реал спасся от поражения в дерби с Атлетико

Бензема забил на 88-й минуте (Фото: REUTERS/Susana Vera) Реал сыграл вничью 1:1 в мадридском дерби с Атлетико в матче 26 тура чемпионата Испании по футболу.На гол Суареса в первом тайме Реал ответил точным ударом Бензема на 88-й минуте.

Атлетико с матчем в запасе продолжает лидировать опережая Барселону, которая идет второй, на три очка. Реал с 54-ю баллами занимает третье место.

В других матчах тура Сельта одолела Уэску, Реал Сосьедад был сильнее Сельты, а Атлетик победил Гранаду.Результаты матчей:Атлетико — Реал 1:1 Голы: Суарес, 15 — Бензема, 88Уэска — Сельта 3: 4 Голы: Сиовас, 14, Мир, 16, Феррейро, 74 — Мина, 5, Нолито, 37, Мальо, 52, Бельтран, 76Реал Сосьедад — Леванте 1:0 Гол: Мерино, 10Атлетик — Гранада 2:1 Голы: Вильялибре, 3,.