Испания Мадрид ФК Реал Мадрид Примера чемпионат Испании Испания Мадрид
/ nv.ua

Чемпионат Испании. Реал сенсационно потерял очки и не смог обойти Барселону

Реал Сосьедад не удержал победу над Реалом (Фото: REUTERS/Sergio Perez) Реал дома сыграл вничью 1:1 с Реал Сосьедадом в матче 25 чемпионата Испании по футболу.Мадридский клуб первым пропустил, когда на 55-й минуте счет открыл Порту.

Гости были близки к сенсационной победе, но за минуту до окончания основного времени Винисиус Жуниор сравнял счет.В последние минуты матча "сливочные" пытались вырвать победу, но гости удержали ничью.Реал сравнялся по очкам с Барселоной, но занимает третье место из-за худшей разницы забитых и пропущенных.Реал - Реал Сосьедад 1:1 Голы: Винисиус Жуниор, 89 - Порту, 55Турнирная таблицаНакануне Атлетико победил Вилярреал (2:0) и укрепил лидерство.НВ.