Англия спорт чемпионат Англия
/ vesti.ru

Чемпионат Англии. "Лестер" переиграл "Бернли"

Матчем в Лестере между местным одноименным клубом и гостями из "Бернли" завершилась воскресная программа 2-го тура английской футбольной премьер-лиги. "Лисы" оказались сильнее соперника, забив в его ворота четыре гола, а пропустив только два.

4:2 в пользу "Лестер Сити". При этом гости открыли счет на 10-й минуте – это сделал Вуд. Однако уже через 10 минут Барнс восстановил равновесие.

Первый тайм завершился со счетом 1:1. А во втором "лисы" еще трижды добивались успеха – голы на счету Питерса, Джастина и Прата, у гостей еще один гол престижа провел Данн. "Лестер" стал пятой командой, которая одержала две победы на старте турнира.