Англия Швейцария Лондон Швеция Финляндия Голландия Португалия спорт евро чемпионат Англия Швейцария Лондон Швеция Финляндия Голландия Португалия

Чемпион Европы сборная Нидерландов обыграла Финляндию в последнем матче перед ЧЕ-2022

Сегодня, 2 июля, женская сборная Нидерландов сыграла товарищеский матч с национальной командой Финляндии. Нидерландки одержали победу – 2:0.

Счёт был открыт в первом тайме. На 30-й минуте отличилась нападающая сборной Нидерландов и лондонского «Арсенала» Вивиан Мидема.

На 70-й минуте Мидема оформила дубль. Отметим, что данный матч для женской команды Нидерландов стал последним перед началом чемпионата Европы, который пройдёт с 6 по 31 июля в Англии.