Рахим Стерлинг Томас Тухель спорт google Рахим Стерлинг Томас Тухель

Челси в меньшинстве победил Лестер благодаря дублю Стерлинга

Челси на своем поле победил Лестер (2:1) в матче четвертого тура английской Премьер-лиги.В середине первого тайма команда Томаса Тухеля осталась в меньшинстве — вторую желтую карточку получил Конор Галлахер.После перерыва Рахим Стерлинг вывел Челси вперед.

На 63-й минуте форвард отличился еще раз. Лестер ответил голом Харви Барнса, но на большее гостей не хватило.Челси поднялся на шестое место в АПЛ.

Лестер потерпел третье поражение на старте сезона и занимает 19-ю позицию.В следующем туре Челси 30 августа сыграет с Саутгемптоном.