Рахим Стерлинг Серхио Агуэро Маркос Алонсо Хаким Зиеша Лондон происшествия спорт Рахим Стерлинг Серхио Агуэро Маркос Алонсо Хаким Зиеша Лондон
/ russian.rt.com

«Челси» в компенсированное время вырвал победу в матче АПЛ с «Манчестер Сити»

Лондонский «Челси» одержал победу над «Манчестер Сити» в матче 35-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).Встреча, прошедшая на «Этихад Стэдиум» в Манчестере, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.«Манчестер Сити» забил первым — на 44-й минуте отличился Рахим Стерлинг.

В компенсированное к первому тайму время Серхио Агуэро не реализовал пенальти — его удар парировал голкипер «Челси» Эдуар Менди.«Челси» ответил голом Хакима Зиеша на 63-й минуте, а победный для команды мяч на второй компенсированной ко второму тайму минуте забил Маркос Алонсо.«Манчестер Сити» возглавляет турнирную таблицу АПЛ, набрав 80 очков. «Челси» с 64 очками — третий.Ранее сообщалось, что «Тоттенхэм» уступил «Лидсу» в матче АПЛ..