Калиду Кулибали Грэм Поттер Феликс Жоау Англия Лондон происшествия спорт Калиду Кулибали Грэм Поттер Феликс Жоау Англия Лондон

«Челси» уступил «Фулхэму» в матче Премьер-лиги, играя в меньшинстве с 58-й минуты

Сегодня, 13 января, завершился отложенный матч седьмого тура английской Премьер-лиги, в котором «Фулхэм» играл с «Челси». Игра прошла на стадионе «Крэйвен Коттедж» в Лондоне.

Стартовый свисток главного арбитра встречи Дэвиду Кута прозвучал в 23:00 мск. «Дачники» сумели реализовать преимущество домашнего поля и вышли вперёд на 25-й минуте благодаря голу вингера Виллиана, ранее выступавшего в составе синих. «Челси» сравнял счёт на 47-й минуте — мяч забил защитник Калиду Кулибали после розыгрыша углового стандарта.

Через 11 минут «пенсионеры» остались в меньшинстве — прямую красную карточку получил новичок Жоау Феликс. на 73-й минуте нападающий Карлос Винисиус вывел «Фулхэм» вперёд после передачи Андреаса Перейры.