Вернер Тимо Кай Хаверц Антонио Рюдигер футбол спорт Лига чемпионов Вернер Тимо Кай Хаверц Антонио Рюдигер
/ cursorinfo.co.il

Челси стал финалистом Лиги чемпионов и установил уникальный рекорд (ВИДЕО) и мира

Несмотря на то, что в первом матче команды сыграли в ничью со счетом 1:1 и Челси для выхода в финал достаточно было нулевой ничьей, лондонцы показали настойчивость и уверенно обыграли Реал.

Первый опасный момент футболисты Челси создали уже на 12 минуте, когда по воротам опасно пробил Антонио Рюдигер, однако кипер Реала Тибо Куртуа отразил этот удар.

В середине тайма шанс забить получил полузащитник Челси Кай Хаверц, однако попал в перекладину. Тем не менее на добивании сыграл головой Тимо Вернер и открыл счет.