Кристиан Пулишич Томас Тухеля Англия Челси Новости футбола чемпионат Англии Кристиан Пулишич Томас Тухеля Англия Челси

Челси сенсационно проиграл Вест Бромвичу на своем поле

В матче 30-го тура чемпионата Англии Челси на своем стадионе неожиданно уступил Вест Бромвичу — 2:5.Лондонцы первыми открыли счет в матче — на добивании здорово сыграл Кристиан Пулишич.

Но через две минуты Тьяго Силва получил вторую желтую карточку и оставил Синих в меньшинстве.Гости воспользовались преимуществом в конце первого тайма: дублем отметился Матеус Перейра.

А после перерыва Вест Бромвич забил еще дважды усилиями Каллама Робинсона и Мбайе Диане. Челси сумел ответить лишь голом Мэйсона Маунта, но в конце игры Дрозды забили свой пятый мяч — Робинсон оформил дубль.Это поражение стало первым для лондонцев под руководством Томаса Тухеля.После этого матча Челси остался на 4-м месте в турнирной таблице АПЛ, в активе команды Тухеля 51