Вернер Тимо Лондон Испания футбол Лига чемпионов фк челси Вернер Тимо Лондон Испания
/ telegraf.com.ua

Челси Реал - видео гола Тимо Вернера в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов 05.05.2021 - ТЕЛЕГРАФ

Лондонский "Челси" открыл счет в ответном полуфинале Лиги чемпионов УЕФА сезона 2020/21 против "Реала". "Челси" - "Реал": онлайн ответного полуфинала Лиги чемпионов "Синие" владели небольшим преимуществом, которое воплотилось во взятие ворот в середине первого тайма.

На 28-й минуте поединка лондонцы провели блестящую атаку, которая увенчалась ударом Хаверца из пределов штрафной. Кай перебросил Тибо Куртуа и попал в перекладину, а набежавший Тимо Вернер без проблем вколотил мяч в пустые ворота.

Видео гола Вернера в матче "Челси" - "Реал": "Телеграф" напоминает, что в первом поединке, что состоялся в Испании, лондонцы сыграли вничью с "Реалом" со счетом 1:1.