Кристиан Пулишич Мэйсон Маунт Даниэл Орсато Лондон Испания Мадрид спорт УЕФА Кристиан Пулишич Мэйсон Маунт Даниэл Орсато Лондон Испания Мадрид

«Челси» — «Реал»: Маунт упрочил преимущество хозяев

В ответном матча 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА «Челси» принимает «Реал». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне.

К 86-й минуте счёт 2:0 в пользу хозяев. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи «Челси» — «Реал». На 85-й минуте встречи полузащитник «Челси» Мэйсон Маунт упрочил преимущество гостей в счёте.

Результативную передачу отдал хавбек английской команды Кристиан Пулишич. Обслуживает встречу бригада арбитров из Италии во главе с Даниэле Орсато.