Кай Хаверц Че Адамс происшествия спорт Кай Хаверц Че Адамс

«Челси» победил «Саутгемптон» в серии пенальти в матче Кубка английской лиги

«Челси» одержал домашнюю победу над «Саутгемптоном» (1:1, 4:3 пен.) в матче 1/8 финала Кубка английской лиги.Хозяева открыли счет в сегодняшней встрече в концовке первого тайма усилиями атакующего полузащитника Кая Хаверца (44-я минута).

На старте второй половины игры гости смогли отыграться – гол забил форвард Че Адамс (47).В серии пенальти победу «аристократам» принес точный удар с 11-метровой отметки в исполнении флангового защитника Риса Джеймса.Кубок английской лиги1/8 финала «Челси» – «Саутгемптон» – 1:1 (1:0) (пен.: 4:3)Голы: Хаверц, 44 – Адамс, 47.источник: «Советский спорт».