Томас Тухель Вернер Тимо Кай Хаверц Лондон Мадрид спорт Томас Тухель Вернер Тимо Кай Хаверц Лондон Мадрид
/ vesti.ru

"Челси" оставил "Реал" без финала Лиги чемпионов

В Лондоне завершилась ответная игра полуфинального противостояния Лиги чемпионов между "Челси" и мадридским "Реалом". Хозяева поля добились победы со счетом 2:0 и по сумме двух встреч вышли в финал турнира. "Синие" отличились на 28-й минуте.

Тимо Вернер с метра добил мяч головой в пустые ворота после удара Кая Хаверца. Во втором тайме футболисты "Челси", имеющие игровое и территориальное преимущество, создали несколько голевых моментов.

И на 85-й минуте Мэйсон Маунт еще раз пробил Тибо Куртуа. Напомним, что в первой игре, которая состоялась в Мадриде, "Реал" и "Челси" не сумели выявить победителя.