Лондон спорт история Лондон
/ gazeta.ru

«Челси» обыгрывает «Реал» после первого тайма полуфинального матча ЛЧ

В Лондоне продолжается ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Челси» и «Реалом». После первого тайма счет 1:0 в пользу английской команды.На 28-й минуте Нголо Канте в центре поля разобрался с Каземиро, сыграл на Вернера, который отдал Хавертцу, немец выскочил на Куртуа, перебросил мяч через голкипера, но попал в перекладину и вернулся в поле.

Первым на добивании оказался Вернер, который с метра поразил ворота.«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.Первая встреча завершилась вничью 1:1, на данный момент в финал Лиги чемпионов выходит «Челси».Первым финалистов Лиги чемпионов стал «Манчестер Сити», обыгравший «Пари Сен-Жермен» в обоих полуфинальных матчах (2:1, 2:0).