Кристиан Пулишич Вернер Тимо Кай Хаверц Даниэл Орсато Англия Лондон Мадрид происшествия спорт ПАСЕ Кристиан Пулишич Вернер Тимо Кай Хаверц Даниэл Орсато Англия Лондон Мадрид

«Челси» обыграл «Реал» и вышел в финал Лиги чемпионов

В ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов лондонский «Челси» переиграл мадридский «Реал». Встреча проходила на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне (Англия) и завершилась со счётом 2:0.

На 28-й минуте матча нападающий «Челси» Тимо Вернер открыл счёт. Немецкий игрок с метра добил в пустые ворота мяч, отлетевший от перекладины после удара Кая Хаверца.

Второй гол забил Мэйсон Маунт на 85-й минуте. Нголо Канте совершил перехват, далее исполнил своевременную передачу в штрафную, где Кристиан Пулишич у лицевой за счёт паузы вытащил Тибо Куртуа на себя, а пас во вратарскую замкнул Маунт.Обслуживала встречу бригада арбитров из Италии во главе с Даниэле Орсато.