Томас Тухеля Антонио Рюдигер Англия Лондон Челси футбол апл Томас Тухеля Антонио Рюдигер Англия Лондон Челси
/ sport.bigmir.net

Челси обыграл Лестер и поднялся на третье место в АПЛ

Лондонский Челси одержал победу над Лестером в матче 37-го тура английской Премьер-лиги. Поединок прошел на стадионе Стэмфорд Бридж и завершился со счетом 2:1 в пользу "синих".Все три гола были забиты во втором тайме.

На 47-й минуте защитник Челси Антонио Рюдигер головой переправил мяч в сетку после подачи углового.На 67-й минуте подопечные Тухеля удвоили свое преимущество - голом отметился Жоржиньо.

У гостей забил Келечи Ихеаначо.Таким образом, Челси набрал 67 очков и обошел команду Брендана Роджерса (66 баллов) в турнирной таблице АПЛ.Кроме того, подопечные Томаса Тухеля взяли у Лестера реванш за поражение (0:1) в финале Кубка Англии, который состоялся несколько дней назад.Челси – Лестер 2:1Голы: Рюдигер, 47, Жоржиньо, 66 (пенальти) –