Кристиан Пулишич происшествия футбол спорт Кристиан Пулишич

Челси на выезде обыграл Лидс и закрепился на третьем месте

В матче 30-го тура английской Премьер-лиги Челси на выезде победил Лидс со счетом 3:0.В первом тайме в составе команды Томаса Тухеля гол забил Мэйсон Маунт, а во второй половине встречи отличились Кристиан Пулишич и Ромелу Лукаку.Примечательно, что на 24-й минуте Лидс остался в меньшинстве.

Прямую красную карточку получил Дэниел Джеймс.Челси занимает третье место турнирной таблицы АПЛ. Лидс находится на 18-й позиции и рискует вылететь в Чемпионшип.Лидс — Челси — 0:3 (0:1)Голы: Маунт, 4, Пулишич, 55, Лукаку, 83Удален: Джеймс, 24 (Лидс)Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.