Давид Де-Хеа Хаким Зиеша Лондон спорт самит нео Давид Де-Хеа Хаким Зиеша Лондон

«Челси» — «МЮ»: результат матча 28.02.2021, какой счёт, как сыграли, кто победил

В Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» состоялся центральный матч 26-го тура английской Премьер-лиги «Челси» — «Манчестер Юнайтед».

Встреча завершилась вничью — 0:0. В первом тайме соперники не спешили раскрываться. Во второй половине встречи обе команды сыграли более изобретательно, создавая голевые моменты.

На 49-й минуте голкипер манкунианцев Давид де Хеа спас свою команду после удара полузащитника хозяев Хакима Зиеша. Самый опасный момент манкунианцев случился на 60-й минуте — Мэйсон Гринвуд получил мяч рядом со штрафной и нанёс хлёсткий удар с левой ноги, но мяч пролетел совсем рядом со штангой.