Давид Де-Хеа Хаким Зиеш Англия Лондон футбол Манчестер Юнайтед апл Давид Де-Хеа Хаким Зиеш Англия Лондон
/ tsn.ua

"Челси" и "Манчестер Юнайтед" в лондонской битве победителя не определили

Результат встречи сыграл на руку конкурентам. Лондонский "Челси" и "Манчестер Юнайтед" завершили матч 26-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ) вничью.

Встреча команд, проходившая на "Стэмфорд Бридж", завершилась со счетом 0:0. В первом тайме чуть острее в атаке выглядели хозяева.

Моменты в их составе, чтобы открыть счет, имели Каллум Хадсон-Одои и Оливье Жиру, но их подвела точность. После перерыва возможности для взятия ворот появились и у гостей.