Махмуд Хассан Лондон спорт Дом и интерьер Махмуд Хассан Лондон

«Челси» дома обыграл новичка АПЛ

lenta.ru
0%

«Челси» на своем поле обыграл «Астон Виллу» в матче 15-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Встреча прошла в среду, 4 декабря, в Лондоне и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Синих на 24-й минуте вывел вперед Тэмми Абрахам. Через 17 минут Махмуд Хассан восстановил равенство. Победу лондонцам принес точный удар Мэйсона Маунта на 48-й минуте.Победа позволила «Челси» набрать 29 очков, команда находится на четвертом месте в турнирной таблице.