Иван Перишича Патрик Шик Англия Хорватия Шотландия спорт Евро-2020 Иван Перишича Патрик Шик Англия Хорватия Шотландия
/ piter.tv

Чехия сыграла вничью с Хорватами и возглавила свою группу

Сборные Хорватии и Чехии сыграли вничью во втором маиче группового этапа Евро-2020. Игра закончилась со счетом 1:1. Счет в матче открыл чешский нападающий Патрик Шик.

Форвард отличился с пенальти в первом тайме. Сразу после перерыва хорваты смогли сравнять счет усилиями Ивана Перишича. Благодаря ничей с Хорватией Чехия поднялась на первую строчку в группе D.

Сборная Ярослава Шилгавы имеет в активе 4 очка. На втором месте идет Англия, которая имеет 3 балла и одну игру в запасе. Хорватия с 1 очком занимает третье место, а внизу группы располагается сборная Шотландии.