Доминик Кубалик Филип Хитил Никлас Йенсен Москва Рига Дания спорт хоккей ЧМ по хоккею Доминик Кубалик Филип Хитил Никлас Йенсен Москва Рига Дания
/ sport-interfax.ru

Чехия по буллитам обыграла Данию

Датчане остались за бортом плей-офф Москва. 31 мая. INTERFAX.RU - Хоккеисты сборной Чехии обыграли соперников из команды Дании в матче чемпионата мира в Риге.

Результат игры - 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0). Соперники не смогли определить победителя ни в основное время, ни в овертайме.

В серии буллитов точнее оказались игроки сборной Чехии. Первую шайбу в матче забросил датчанин Никлас Йенсен (4-я минута, в большинстве).