Федор Чалов Москва Швейцария спорт общество чемпионат Федор Чалов Москва Швейцария

Чалов не смог отличиться в дебютном матче за «Базель» против «Сьона»

«Базель» на своем поле не смог обыграть «Сьон» в матче 20-го тура чемпионата Швейцарии. Встреча, прошедшая на стадионе «Санкт-Якоб Парк», завершилась со счетом 3:3.В составе »рот-блау» отличились Валентин Штокер (23-я минута), Дэн Ндойе (35-я) и Лиам Миллар (69-я).

Российский форвард Федор Чалов, перешедший в швейцарский клуб на правах аренды из московского ЦСКА, в своей дебютной встрече провел на поле все 90 минут, но не смог отметиться результативными действиями.Гости ответили дублем в исполнении Анто Гржича (56-я и 83-я).

Также один мяч на свой счет записал Клейтон (11-я).Таким образом, «Базель» с 37 очками находится на второй позиции турнирной таблицы первенства страны.