Александр Зинченко Андрей Ярмоленко Сергей Сидорчук Георгий Бущана Илья Забарный Украина Швеция общество сборная Украины Александр Зинченко Андрей Ярмоленко Сергей Сидорчук Георгий Бущана Илья Забарный Украина Швеция
/ sport.bigmir.net

Cборная Украины дожала Швецию на пути в четвертьфинал Евро-2020

Сборная Украины одержала победу в тяжелом матче 1/8 финала Евро-2020 против сборной Щвеции.После относительно активного начала матча сборная Украины смогла открыть счет в середине первого тайма.

Андрей Ярмоленко, получив мяч после серии пасов украинцев, навесил на дальнюю штангу, где Александр зинченко переправил мяч в ворота.

После гола обе команды, в основном фолили, но за несколько минут до конца первого тайма Эмил Фошбар пробил издали и мяч рикошетом от Ильи Забарного отправился в ворота Георгия Бущана — 1:1.Вскоре после перерыва команды обменялись опасными моментами.